Почему у нас все никак не введут многоженство? А тока придумывают разную ерунду?

Иначе рождаемость никогда не достигнет целевого уровня, мы не сможем никого догнать и перегнать. Что скажешь, пенс(иха)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Лучче многомужие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас нет мусульманство!!!!!
Скажу зачем? Совокупляйтесть с кем хотите, нам похххххрен
Верховный Наставник (198144)
Ну Никулин же спел в своё время))) тёщи тоже три))))
Верховный Наставник (102399)
Да ну! Я с одной весь в мыле
Мужики в России одну-то жену не могут содержать, так куда им многоженство? И не их это вина, а чья - угадайте с одного раза.
Верховный Наставник (205326)
Изберёте Рамзана президентом в 2024 году и демографическая ситуация сразу улучшиться. Он скорее всего разрешит многоженство.
Верховный Наставник (156709)
Опесникам точно баб не достанется...
Верховный Наставник (234580)
Сговорятся и мужа выгонят!
Хранитель Истины (367070)
а на какие шиши содержать всю эту свору жен ,их родственников ,покупать все эти айфоны. поездки на моря ? всерьез думаешь ,шо бабы озабочены рахмножением ? да им киндеры нужны чисто для закрепления самца как приносящего дань
Верховный Наставник (164086)
И чтоб как в гареме...не работали.
Ты зачем наших мужиков хочешь вогнать в гроб раньше срока?
Хранитель Истины (493072)
Григорий свет Ефимович! Вы-то сами трех жен потяните?