В вашей семье есть представители

Одного из этих знаков
Рак,дева,скорпион?
Вы замечали за ними склонность к манипулированию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82516)
Папа, Мама, я отличная семья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
у меня не забалуешь
Хранитель Истины (253310)
В семье нет, есть коллеги
Раки и девы зануды, скорпионы истерички
Привет
Наставник (39117)
СКОРПИОН ,не заметила
Наставник (70633)
девы и скорпионы. но с козерогом очень сложно, практически невозможна манипуляция))
Хранитель Истины (321694)
Родители оба скорпионы. Не замечала. Или умею не поддаваться. А, собака тоже скорпион. Этот, сцуко, манипулятор.
Просветленный (594989)
У нас львы и овны ПРЕуспели в этом .я минимизируют общение ,обижать их не охота лишний раз
Хранитель Истины (274100)
Оба родители раки. Мама—тиран. С ними вообще жить нереально. Сбежала в 17 лет, поступив в универ. Контроль полнейший. И только, как скажут. «Гаже рака нету знака». Ещё рыбы—Боже, какие они...никакущие!)))
Наставник (68747)
За собой не замечал, приучили как кувалдой радовать ....