Ї VIP
Верховный Наставник (224322)

В Техасе так ходят за продуктами не потому что война а что бы войны не было. Кто посмеет напасть?

Взбесившийся майор полиции, расстрелявший в магазине 8 человек,
не имел бы в таких условиях ни единого шанса.
Где люди вооружены, там не стреляют!
https://old.qna.center/question/5193403

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21873)
Было бы оружие, больше боялись бы стрелять: стрельнёшь и сразу сам получишь пулю.

P.S. Так логично, но мне это было неприятно писать - я пацифист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234212)

Вспомнил мля....в пиндосне раз в неделю или в школе или просто на улице людей расстреливают.....
Учи матчасть идиот