Вам иногда хочется сделать человеку что-нибудь хорошее, приятное или жизнь слишком сложное и тяжёлое занятие, лучше людей к хорошему не приучать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Лучше не приучать, а то потом на голову сядут и обвинять начнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногда мне кажется что что бы делать человеку хорошее.его нужно прежде хорошо изучить,ибо последствия бывают ой какие нехорошие..Но жизнь слишком коротка что бы тратить ее на такую конкретику,поэтому делаю как сердце скажет,а последствия-просто игнорирую.)
давно никому не хочу ничего хорошего делать - зачем?
Наставник (29084)
Да всегда приятно сделать что-нибудь приятное.))
Хранитель Истины (363118)
полагаю важно создавать и поддерживать
приемлемые условия.
в этом общий интерес . опасно избегать и уворачиваться.