А вот интересно: те, которые говорят, что США России не враг, они хорошо помнят времена "перестройки" и 90-е? Или их тогда и в проекте не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1365)
ну как не было... кое-кто болтался мутной каплей на, так сказать, папином органе... половом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужели сын бывшего премьера у врагов проживает ? божеж мой гагойгожмар, надо его оттуда немедля на родину эвакуировать , пусть тут живет .
Просветленный (622957)
Вряд ли помнят..это тупой молодняк..Ельцин тогда пиндосов в десна лобызал и отдал им на откуп всё что можно! а за что? - за ножки Буша и другую отраву оттуда. 4% от доходов с продажи природных ресурсов имела тогда Россия на радость либероидов и других ненавистников России! И только Путин придя к власти избавил Россию от участи колонии! и только благодаря ему мы сейчас не унижаемся как хохлы перед пиндосами!