Из-за коронавируса олимпиада в Японии под угрозой. В Китае также и эпидемия птичьего гриппа.

Японцы усиленно разрабатывают вакцину. Предполагается, что к лету пандемия пойдет на спад. Но в России Парад Победы состоится в любом случае?

данные в режиме реального времени
Вирус может мутировать и поражать не только азиатов. К тому же гены монголоидов никто не отменял, особенно в Сибири)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290933)
Состоится. Даже если случится эпидемия Зомби... Фильмы смотрите? Вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шо за вопрос ..П и З да конь капуста..
Лишь бы про Россию..