К ЛИБЕРАЛАМ, какие есть ПРЕДЛОЖЕНИЯ по улучшению жизни НАРОДА РОССИИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хотят янки подключить к "улучшению жизни россиян"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1365)
как какие? все продать и свалить кхуям за границу.
Ї
Верховный Наставник (225408)
А разве вы стали плохо жить настолько, что уже требуются улучшения?
А как же 20 лет правления солнцеликого плешивца?
А 20 лет присутствия в Думе КПРФ, полизывающей зад плешивцу? Тоже без результатофф?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459977)
У них вообще напряженка с конструктивом, главное - Путин должен уйти, это их идея фикс, а как они рулят мы все помним по 90-х, до сих пор это гуано разгребаем.
Хранитель Истины (302869)
Если ты серьёзно, мент, то я не либерал, но знаю точно, что у них много хороших предложений.
Основное - перейти на сторону Запада в противостоянии с Востоком (надеюсь ты знаешь, что такое радикальный Ислам не по наслышке, как и я). Занять чёткую позицию и не мотыляться как овно в проруби.

Но для этого придётся избавиться от коррупции.
Просветленный (622969)
Какие ты от них хочешь предложения услышать?! они только и способны что ныть,обличать и гадить в стране..
Так у либералов и спроси, которые во власти уже более 20 лет, и всё улучшают и улучшают.