А чего вы ждёте после того как вам сказали " нам нужно серьёзно поговорить "?

Вас эта фраза пугает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не жду, уезжаю)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Как я уже говорил отвечаю " Хорошо забьем стрелку на завтра и поговорим")))
Но меня больше всего пугает фраза " Давай поженимся...." Я сразу думаю или смогу откупиться
главное , чтобы не начальник ))) сейчас с работой беда совсем , тут я точно испугаюсь
Наставник (91042)
По-любому гадость какая нибудь