Как считаете, любовь заканчивается когда- когда до любимого надо дорасти или опуститься?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нужно всегда искать компромисс, не зря говорится:
Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость – не замечать мужские глупости, есть мужская сила – прощать женские слабости. А идеальность – оставьте еë сериалам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
если оба способны учиться друг у друга, то все нормально будет.
Верховный Наставник (182281)
Любовь редко заканчивается без осложнений в здоровье и сильных душевных травм. Профилактика от любви - лучшее лечение.
Хранитель Истины (487890)
Любовь - это не соревнование бригад коммунистического труда!
Просто чувство медленно умирает,разочаровавшись....
Мудрец (12073)
Опуститься - это не моё. На этом всему конец))
Наставник (68610)
Первая любовь заканчивается когда появляется вторая , а рости или не надо, главное удовольствие получить ))))))).
когда ты растешь или опускаешься до человека - это уже не любовь. а идиотизм. хотя... любовь сама по себе уже психическое отклонение...