Магистр (2162)

чем плохи самоделкины сайты WIX например ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176214)
что-то не понимаю,чем же они могут быть вообще плохи...???
в чём смысл вопроса...???
для меня почти все конструкторы одинаковы,
ведь сайт, созданный в конструкторе, делается своими руками,
то есть дизайн создаётся по своему усмотрению....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Ничем, хотя разница есть огромаднейшая...
Чем отличается граната в руках человека разумного от гранаты в лапах той же обезьяны? Правильно, физически ничем. Только в руках первого она будет выглядеть такой себе безобидной "лимонкой", а в лапах второй... сами знаете............Так же и с бесплатными конструкторами сайтов: кто-то создаёт их(сайты) для благих целей, а кто-то с точностью до наоборот. Особой популярностью такие конструкторы пользуются среди компьютерных мошенников разного пошиба. Например, создал сайт одно/несколько-дневку, с заманухой про выигрыш мотоцикла/автмобиля/квартиры/etc, накосил бабла и благополучно его выпилил. Всегда же ведь найдутся те, которые поведутся на такое разводилово, не? Без лоха и жисть плоха, как грится
...
Мудрец (20322)
Ограниченными бесплатными функциями и скрытыми расходами.
Спекуляцией и беззаконьем!!!!!
сможете сделать сайт самостоятельно( понимаете что-нибудь в html? css? js? open server? php? .. )?
тогда ведь и вопроса бы не возникло наверное

или в качестве альтернативы выбираете услугу - заказать сайт у профессиональных фирм?

конечно, попробовать на WIX , почему нет?

хотя бы попробуйте дизайн создать,прикинуть,как оно будет смотреться
http://ru.wix.com/upgrade/website

+сравнить тарифы

(ответила,чтобы почитывать ответы да и поинтересоваться, программируете ли.спасибо за вопрос)

Знакомый делал, пользуясь шаблонами joomla