Магистр (2021)

Если в жизни чего-то не досталось,задаются вопросом "Как жить без ЭТОГО?", нет,чтобы поинтересоваться у того,кто с ЭТИМ уже живет - как оно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9591)
Тем более что за красивым фасадом часто не видно труда, который хозяину пришлось приложить для создания этого самого ЭТОГО. Многие наверно просто отказались бы и вернулись к своему разбитому корыту))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
А зачем интересоваться у других ...может оно тебе и не достанется...а если достанется, то стоит ли у других интересоваться...))
Тебе это не поможет. Вот смотри, ты, будучи девственницей, могла спросить у кого-нибудь, как оно с этим живет... уже не будучи девственницей. Тока толку от ответа тебе не было никакого...
Хранитель Истины (399582)
Спрашивать других бессмысленно: что хорошо для них, может быть плохо для вас.
Мудрец (14678)
Ну чтобы до таких крайностей дойти, это совсем надо не иметь своих мозгов.
ага.так и без друзей останешься.спросил меня мужик:каково это в доме жить?ну я усё чесна,как на духу.евойная жена услышала,теперь я ейная врагиня номер один(сильно она о доме мечтала,а мужик меня послушал и решил в квартире оставаца))))
Наставник (94188)
Когда кто-то другой с ЭТИМ живет - это совсем не то - каждый хочет получить СВОИ впечатления от ЭТОГО...))))