Вопрос ополченцу в Донецке:" А где вы берете оружие". Ответ:" А вот смотрите, на оружии символика+вн

правого сектора. Оставляют все нам, когда бегут". Путин перекупил "правосеков"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Правосеки не воины, а простые бандиты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Всё бросают,,лишь Бы не Били!!!
Гроссмейстер (8685)
у террористов-сепаратистов на востоке Украины в основном оружие с Крыма и из россии

http://qna.center/question/508642
Хранитель Истины (398444)
На каждом автомате подпись Яроша. Но вы недалеки от истины: у Путина в последнее время лучше всего отношения именно с ультраправыми. Прям любов ;)
Верховный Наставник (116614)
Да, определённо, виноват В.Путин...
Наставник (44776)
сначала в военных частях изъяли. потом ахметов покупал. потом у силовиков отнимать стали. и из россии везут (чего лапшу друг другу на уши вешать). в моем городе покупкой оружия продуктов и медикаментов занимаются украинцы (частным образом. незаконно. но в россии). я тоже деньги сдавала. и добровольцев вроде отправляли. бесплатно. с тех пор как ахметова нет, их финансировать особо некому. народ помогает.