Зачем вы в ответах испытываете такие сильные чувства, как любови или ненависть? Вам в жизни эмоций не хватает или еще что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252861)
Не понял?!...
Я ж - не подсудимый!...
Иногда такое испытываю, что кушит нимагу!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…на каждую ситуацию у меня отдельная ,адекватная реакция…
ко мне в реале еще никто не подошел и не сказал , фьюэээ , что за цвэт волос / куртка/ сапоги и так далее , а также я никогда не видела , чтобы и к другим подходили . ну максимум - посрутся за место в маршрутке . поскандалят в магазине . а гамно то кипит ... и вот бегут оне в инеты , чтобы выплеснуть !)))
Советник (3163)
мне всего хватает в реале) тут просто иногда некоторые люди спецом провоцируют на эмоции.. вот этим товарищам точно их не хватает в реальной жизни, они тут подпитываются.