Инфа 100%.: коронавирус придумали китайцы по личной просьбе Путина. +

Чтобы была причина запретить митинги против поправок в Конституцию, да!

Скучно пишет.
Надо писать: Путин приказал заразить всю оппозицию короновирусом. Меня и моего друга уже заразили.
Пишу на лабутене мёртвого друга. Из последних сил. Прощайте.
Мой Яндекс кошелек: 44255887155
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204209)
Новые записки дочки офицера...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)

Верховный Наставник (170820)
ага, а выделили его из медведева, после чего того отправили в отставку...
А в Штаты свалить не желают от коронавируса?
Мудрец (22066)
.свинной придумали свиньи ,а птичий куры!!