В связи с вопросом о парковках. Не боитесь машину где попало "под домом" оставлять?

Который раз уж понтанусь-в Городе, коль приезжаю-машина на ночь ставится ТОЛЬКО НА ПЛАТНУЮ ОХРАНЯЕМУЮ СТОЯНКУ (даже если Ночь благополучно прогуляна, а стоять-с 6 утра до 10 утра-было и такое)))

Километр (максимально большое расстояние до стоянки, когда на сессии хату снимал) прогуляцца от хаты до стоянки-оно не вломы так-то.

Зато-100% знаешь, что
-НЕ вскроют наркоманы (магнитолла за 3 косаря голова-простенький JVC с простецкими 2 колонками-которые стоят еще с Японии и коим уж больше 15 лет-на х.. никому не нужна, но ЭТО НАРИКИ-им пох@@й, эти могут и позарицца).

-НЕ подопрет непойми кто (не оставив телефона под стеклом, ага).

-НЕ стукнут (после чего свалят как крысы-ищи-свищи с кого спрашивать на ремонт. был очевидцем подобного лично).

Собсна, вопрос.
ПРИ НАЛИЧИИ рядом стоянки (60-100 рублей сутки цена, свободных мест-полно)-В ЧЕМ ПРИКОЛ бросать машину под окнами многоэтажки?
Кто-нибудь, расскажите-реально-В ЧЕМ прикол?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Здрассте!
Я Вам даже больше скажу- у нас на парковках больших торговых центров стрёмно машину на час оставить. Особенно весной-летом-осенью. Сколько раз наблюдала - ходят прохиндеи, в окна заглядывают, за ручки дёргают... И угоны нередки. И поджоги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
страна без статьи за тунеядство тоже самое что автовладелец без гаража.
Верховный Наставник (136032)
Три десятка лет оставляли именно у дома. Однажды лишь сосед, которого знаю аккумулятор украл. А вот в последнее время авто эвакуатором пару раз прямо от детской поликлиники забирали.
Поликлиника есть, а знак что ставить нельзя со всех 4 углов, хотя место есть.
у нас магнитола встроенная в машину, пол машины разворотить придется что бы её достать...у нас если кто то и встает поперек то либо сильно рано уезжает либо есть телефон на лобавухе....у нас камеры на каждом подьезде и плюс еще камера, например через яндекс можно вообще весь двор посмотреть...и у нас нету недорогой, недалекой платной парковки))))))
Во дворе безопасно, но многие ставят камеры на всякий случай... Даже в лихие 90 ничего не случалось во дворе..
Просветленный (586801)
Купи пару помоек по 100 тыщ, одна в ремонте, на второй ездишь - и ставь, где попало!
Одна лишняя вмятина\царапина - на скорость не влияет вааще.
А если слил на авто пару лямов, да еще в кредиты влез - естественно озаботишься, где ставить и как спасать.
Лет пять - семь назад, власти во дворе отсыпали и заасфальтировали парковку. Не в ущерб инфраструктуре.
А у меня до сих пор лежит штраф в 11 рублей, за огранизацию этой самовольной парковки.