Я правильно понимаю "цивилизованный мир"? Вот ЭТО не оккупация суверенного государства? +

США решили расширить две крупнейшие базы в Сирии. Об этом сообщает агентство Anadolu со ссылкой на местные источники.

Отмечается, что тем самым Вашингтон продолжит сохранять свое присутствие в районе нефтяных месторождений региона. Речь идет о базе у месторождения нефти «Омар» и «Таль Байдар».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (637950)
как интересно,правда? зато либеры с пеной у рта доказывают- какие цивилизованные люди живут там,а мы- дикари...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Самые первые из террористов,это США....
Хранитель Истины (305182)
Обама в открытую говорил, шо пиндосы - исключительная нация. На это фашистское утверждение никто не возразил. Все засунули языки в ж о п у.