Если бы Ленин не заболел и не умер он бы поверил Гитлеру как Сталин или нет? почему+

расстрелял бы почти всех командиров Красной Армии и своих соратников вроде Тухачевского и других из старой гвардии большевиков или какую бы проводил кадровую политику
почему Тухачевский не замочил товарища Сталина?
Дополнен 4 года назад
товарищ Ленин был очень недоверчивый и очень хорошо знал немцев, так как сам их на-ёбывал
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Он делал бы то же самое что и Сталин в тех условиях...ему ничего бы не оставалось ,как жесткой рукой избавляться от различного рода заговорщиков и вредителей, если не захотел бы потерять власть и страну.Он не дурак был..и когда надо - применял и при жизни жестокие решения чтобы спасти свою революцию, которую не принимал довольно большой процент населения страны и соответственно противостоял всеми средствами и методами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не любил он русский народ. Возможно не зря его товарищ Сталин траванул
Верховный Наставник (169267)
Все было бы по- другому.
Однозначно.
Мишк, ну что за чушь?

Сталин НЕ верил Гитлеру

Сталин НЕ расстрелял почти всех командиров Красной Армии и даже тех кто участвовал в заговоре командиров не всех

Сталин НЕ расстреливал соратников.

Да и Ленин был жестче чем Сталин
Верховный Наставник (139998)
И СТалин не верил. С чего это ты взял? Усиленно готовился..
Наставник (99691)
Вряд ли политика и практика сильно изменились бы. Ситация диктует свои решения и выбор их, как правило, не большой.
Хранитель Истины (492165)
Опять Вас на интеллектуальный онанизм потянуло... Неужто бабы не дают?