Некоторые о Боге Творце уничижительно отзываются....прикрывая свое поклонение языческим богам(что по сути эти боги...демоны....бесы и прочие падшие духи...бывшие ангелы Бога Творца Безначального Единосущного в Троице)....зачем они так делают?.

...ведь все равно им предстоит встретится на частном(после перехода в иной мир и на Страшном Суде Бога)...и дать ответ за свою душу перед Богом Творцом Единосущным в Троице....ведь Бог щас дает всем благоприятное время на Земле для покаяния(исправления своей Жизни на Земле)... и соединения с Ним через Иисуса Христа Сына Своего.....зачем теряете время на покаяние.....откройтесь Истине в покаяние Богу и будете свободны от бремя грехов своих и Благодать Бога пребудет с вами и на Мир Божий посмотрите уже Божьими глазами.....как было задумано Богом изначально в Раю для Адама и Евы и человечество в целом.......одумайся человек.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Да тут про Бога почти и не говорят. Чаще про изворотливыъ, лживых и лицемерных попов.