А вы знаете,что люди с израненной душой,часто выглядят бодрячками и не устают служить жилеткой для всех обильно льющих слёзы по факту "жемчуга мелкого"?

Почему так?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот я с Кузьмичом согласна. Сколько раз такое было. Не так давно, у знакомой умерла мама. Я переживаю, т.к она в том же возрасте 29 лет. когда моя умерла мне тоже было 29....думаю, недели 2 её не будет...не до этого человеку. короче я разболелась, а она через 2 дня на работу вышла как ни в чём не бывало...я на нервной почве ногу пол года таскала за собой от стресса. запрещаю себе теперь расстраиваться. надо себя поберечь. это один из примеров....с подружками пришлось тоже прекратить....могли в 7 утра меня разбудить, я весь день никакая, а им хоть бы хны) Вообщем, стараюсь теперь чужую боль так близко не принимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По собственной глупости. Не надо заниматься этим собирательством на свою жилетку, перетягиваются чужие неудачи и беды, а те люди, которые плачутся, они одновременно от них избавляются. Такие люди плачущие - энергетические вампиры, их надо отсекать. Хотите быть несчастным, кормите вампиров!
Верховный Наставник (139998)
Страдания меняют человека к лучшему. Это всем известно.
А сопереживание и помощь ближнему делает сильнее.
Хранитель Истины (301973)
Хрен знает.…

У меня паспорт спрашивают в магазине, когда сигареты хочу купить)..

Но я не только выгляжу бодрячком, тёть) я реально бодро себя чувствую, хоть мне уже полтора скоро стукнет)
Почему?

Да потому что я Бога люблю)
А Он меня соответственно)
Просветленный (622398)
Согласен с мамой Фимой..На рынке помню, бабка одна, подойдёт и давай плакаться о своей жизни ,о сыне алкоголике ,о бедном положении..Резко пресечь это неудобно, слушаешь стоишь..а потом весь день как разбитое корыто чувствуешь себя...это вампиризм чистой воды.)))
Хранитель Истины (451035)
сытый голодного не разумеет. известное дело.