Почему вы не ругаете Мишустина как Медведева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Он пока еще не засветился в танцах и с айфоном в руке...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234145)
Алексей Анатольевич все подготовил. Осенью устроим, если живы будем.
Ну щаз... их там в правительстве много, а мама Фима у себя всего одна. Нет у меня на них ни времени, ни здоровья
Хранитель Истины (290636)
А зачем голословно-то? Не проявил он ещё себя...
Хранитель Истины (302111)
Хрен знает..может и ругал бы, но он друг моих друзей, млинн..))
А Винипух совсем от рук отбился со своей Светланой.. нехорошо это как-то.