Не хотите ли прочесть мое новое произведение?) интересно было бы знать ваше мнение!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Меня больше всего впечатлили последние строчки...
"И, может быть, у меня устаревшие взгляды, но мне кажется, что если в стране экономические проблемы – во главе страны должен стоять экономист. Для меня непостижимо, как комик может собрать профессиональную команду экономистов, правоведов, дипломатов, управленцев различных отраслей – он может собрать только профессиональную команду комиков, что сейчас и наблюдается на Украине, и вести они будут себя соответствующие, как на скандальных записях закрытого заседания".