Вопрос к тем, у кого есть крыльцо или терраса.

У вас под этим какая то живность заводилась?
Там типа змеи или кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56199)
На посту. Васо иногда дежурит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Осы
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Бог Миловал......Утра, Певчим!
Верховный Наставник (169505)
Под веранду кошки бегают). Думаю, они там никакой другой живности и завестись не дают))
Ящериц на участке встречала. Кошки их тоже ловят. Играя
Верховный Наставник (239818)
Ежики)
Прелестные ежики только))
Хранитель Истины (252875)
Там априори ничего завестись не может, потому что там нету пустот, всё из кирпича, сделана бетонная стяжка.
Если в течении тёплого сезона где-либо в маленьких трещинках начинает пробиваться какая-нибудь травка,
то и она уничтожается, так как её корни при росте разрушают бетон, да и смотрится она там не эстетично.

Хранитель Истины (253310)
Нет, у нас там насквозь всё проветривается, это не способствует заведению живности
Только кошка и собакен делают там нычки
Верховный Наставник (232788)
уж под верандой живет, уже несколько лет. Изжить его невозможно никак..я его боюсь до уцрачки) хочу поймать ежа и поселить. лучше еж, чем уж)))
Хранитель Истины (422168)
У нас еж под верандой жил...Мы сначала думали, что это домовой стучит...))))))))))
Верховный Наставник (114481)
низнаю кто там живет мыши.. коты жруть рыбу мышей не жрут
Никто там нет)