Вна укре пошла работорговля? Внутри+++

Тимошенко выставила на продажу партию Зеленского.
https://news.mail.ru/politics/40425224/?frommail=1
Депутат Верховной рады, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко выставила объявление о продаже партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» на своей странице в Facebook.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Зеля и это проглотит?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот чья бы корова мычала а Юлина лучше б молчала)))))))
у Зеленского в отличии от нее нету такого политического опыта, да и страна ему досталась мягко говоря не в хорошем состоянии....так что пусть Юленька желчь в аптеку сдает....
даже при таких условиях - выбрали его, а не её...