пока человек с вами единого мнения то Вы хороший, а если чуть иного значит ..сразу ВЫ гад? Не встречали такого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
встречала... и меня пытались в этом обвинить... но я понимаю, что у него просто другое мнение... он имеет право на свою точку зрения... если только его позиция не угрожает жизни других невинных людей... тогда он гад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (775)
(Немного поправлю) если на стороне правды то хороший