Что вы будете делать, если бы вы ехали в машине по трассе и вдруг увидели

Лося?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321721)
Даже не знаю, они вона чо вытворяют

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Эка невидаль)
Развернулась бы, не доезжая до него, и поехала быстро в обратную сторону)
Верховный Наставник (114481)
да грят это самый страшный зверь..тикать надо
Верховный Наставник (127584)
испугался....
Просветленный (742905)
Если,посреди трассы- Ну- не убить и самим не убиться....
С,где я его должна увидеть? В наших местах,ток из крупных- олени и коровы но,км за 300, а,втуда- мы редко,местные все- в теме и следят за своими,а из дички- ток крысам и птички,не считая зашлых собак...зайцы и лисы- за 20 км,не считая улица про юг мск- у нас тут такого нет,за всю жизнь,ток оленей,которые- животные- пару раз видели и те- не препятствовали потоку движения на шоссе...
За свою короткую автожизнь и тех,кто со мной рядом в машине,те,лет 35 таа- никого не сбили,с батей,в детствеёжика зацепили,я вышла,ток коснулась,а он побежал,я за ним,а он- совсем убежал,видать,всёж не задели...
Он,перед моим др шли с малыми в магаз- котик лежал,по голове ему переехали- эт,бл как на коротком участке,с 5 лежащими полицейскими вести надо было,чтоб,случайному кот ку на голову наехать?!...с одной стороны- хорошо,что ночь и котик,а не день и человек,но,ппц- даж муж слезу за котика пустил - у нас на местности- очень вежливые и воспитанные водители- всегда всех пропускают и мы сами такиеж- пох зверь или человек- по поводу гробу медленно всё и пешеход главный...а тут,ну набрала я листьев и оттащила котика того в подкуст и закидала листьями... Мало,столь ему было.... Малые расплакалась,нам- тож жалко было- за что ему так....
Наставник (49315)
смотря где. бегущего вдоль дороги, осмотрим. стоящего на дороге, попытаемся прогнать в лес. но это если мы его вовремя увидим.=0( к сожалению они выскакивают так неожиданно, что аварии с ними не редкость.