Твое сердце кто разбил?Татарин,еврей,русский или национальных предпочтений не было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Цело-целёхонько, увы.
Трямушки!

Воды и броды, ламы и веды бродят по Дзену, когда я под пледом
На облаке белом вплываю в нирвану, минуя материи рвы и капканы
По быстроходной ментальной речке, под тихие мантры, молитвы и рейки....
Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ооо, у моего мужа такая горючая смесь, что мама дорогая!
Зато у нас дети красивые ))
Верховный Наставник (114481)
только не евро негро )
Хранитель Истины (309875)
не разбил... наоборот по кусочкам собрал и заставил поверить в любовь... еврей... но это получилось как то случайно))))
Мудрец (18648)
Грузин
Еврей)
Верховный Наставник (116659)
Мне?! Иногда мне кажется, что у меня его вообще нет, ну или неразбиваемое какое то.
Так, оттаивает иногда, но это ненадолго.