Кто сказал:"Когда ложь становится все наглее и беспардоннее-это признак поражения"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Путин ошибался... т.к. приписываемый Геббельсу тезис: - "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят», на самом деле был высказан Гитлером в книге «Майн кампф» ... Причем сказано это было в отношении «евреев и марксистов.... и в общем - то довольно верно сказано... как это не печально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131325)
про пунита?
Просветленный (631859)
Не знаю, чьи это слова, но согласна с их автором.)
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Это ты про путлеровскую вертикаль и их холуёв типа тебя.