а нет ли тут россиян, изливающих клевету на братский народ Украины? Огласите весь список пожалуйста

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
первые два места отдаю гнилому овощу и облезлому шакалу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
получается ТУТ ОДНИ ХАХЛЫ ))))
Если клевета - пусть в суд подают
Хранитель Истины (306750)
НЕТУ! представляешь - нету! Если клевета - пусть в суд подают - но они всю правду.. только от двух упполномоченых и узнаем.. шотам у хохлов - сами то хохлы правду не скажут.
Просветленный (622962)
Да больше чем сами тутошние хохлы - никто не гадит Украине..а они сами себе плохой имидж создают.
Мудрец (16230)
Ты попутал. Тупорылые бандоровцы это не братский народ Украины. Так что, ты мимо, как всегда.
Пастух, Шатун, Вован, Баран....