Вы не задумывались, что местные *офобы это единый организм, просто много голов? говорят одними словами и в одних <...> сходится на одном мозговом центре)

Зе, Руина,хахлозадые, Заднеприводные, ГазНАШ, нефтьНАШ,
Дополнен 4 года назад
У НИХ ВСЁ ТО ЖЕ СТАРОЕ "ВООРУЖЕНИЕ" Ты хахол и ты не в россии живешь)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а чего мне быть хохлофобкой,он мне ничего плохого не сделали.в том что тут полная ж...а всяко разно не хохлы виноваты.а шуты да спортсмены в госдуме,причем там нет ни одного толкового юриста или экономиста.и эти клоуны пишут нам законы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
ну а ваша братия все конечно поголовно индивидуальности и интеллектуалы!...)))
Хранитель Истины (259114)
один телек смотрят на одних ресурсах сидят.
Зачем издеваться над больными никому не нужными людьми? Не обращайте на них внимания.
Просветленный (586797)
Все воздух портишь, Джопа?
А тут ничего не поделаешь, это твоя основная функция в организме.
Верховный Наставник (106111)

скорее всего , одна голова, а организмов много

у этой психической болезни один и тот же признак,
поэтому больные имеют одни и те же симптомы.
не путай хохлофобию с ненавистью к бандеро-фашистам....
Не все перечислено-"какло", "укроп"(украинский опарыш),"свинорыл", "салоед"...