Во *-то(вн)?

Сбежавший на Украину бывший российский журналист и пропагандист Порошенко Айдер Муждабаев шокирован выходом Британии из ЕС.

«Поздравляю всех дебилов из Британии, которая их стараниями теряет статус великой. Задание Путина вами выполнено! Старейшая демократия Европы рассыпана в прах. Поздравляю и весь этот мир, живущий под девизом дебилов „хуже не будет!“. Будет, обязательно будет. Война, Большая Война, всё ближе, с такими глобальными мозгами её невозможно миновать», — эмоционально констатирует отлученный от бюджетов политический агитатор.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349792)
продвинутый iДырка не может быть дебилом ))
блин, как же его колбасит, что он не ту сторону в известных событиях выбрал... так же, как и труп Бабченки, с которым он нежно дружит )) два лоха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Мимо кассы всегда обидно.
Хранитель Истины (374997)
почему дебил?... он наверняка это писал на своей страничке в интернете... за это деньги капают, новые подписчики, пиар...
Хранитель Истины (343832)
У Британии с брекзитом все события как раз впереди
А кому он вообще интересен этот муж Дабаевой ? Тьфу на него !
Его мнение настолько авторитетно, что британцы прям-таки должны устыдиться!