Заметно как тут в ОПС многие решают за ЕС что делать, критикуют их и амеров, делают замечания президентам украины и америки.Вопрос...А не тут ли сидит МИРОВОЕ ТАЙНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЭТОЙ ГАЛАКТИКИ?))ммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в точку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229659)

ТХЕНАЗ - ИУДЕЙСКОЕ ОСВЯЩЕНИЕ.
...
Тхеназ - обряд посвящения в pаввины, кто прочтёт post, - тот поймёт, почему Раввин не может отказаться от Иудаизма.

Ребе Кашаи из Коцка говорил:
«День когда раввин B первый раз съедает маленького гоя – это самый великий день в жизни человека! И как жаль, что эту традицию Мы выполняем раз в году»
...
На 14-ый день месяца адар выпадающий на праздник Пурим, молодому раввину надлежит пройти старую Cионистскую традицию, описанную в вавилонском Талмуде ( комментарий к Торе,трактуемый хабадом на свой лад ) как обряд "Тхеназ" (התקדשות оcвящение.)

Считается, что раввин не вкусивший плоти ребенка (לא נקי) нечистый, его плоть не впитавшая жизнь новорожденного гоя, есть плоть мертвеца, и он не имеет права называться раввином и учить Мишне. Таково учение и доктрины сатанистов,облеченных маской иудаизма...
"Вступивший однажды на путь Талмуда не имеет права забыть заветы его и повернуть назад — говорит Йосефом Каро — отошедший от учения Его, есть предатель и приравнивается сатанистами к гоям..."

Галаха дает четкие указания на то как должен проходить обряд. Ребенок должен быть не старше 3 недель от рождения и быть сыном гоя и шиксы. Будущий раввин умерщвляет гоя חרב , после чего подставляет под рану бокал (Кидуш.) В бокал наполненный кровью гоя следует обмакивать кусочки мацы и есть.
..
По словам некоторых сотрудников МВД разных стран и спецслужб занимающихся серийными расследованиями ,похищениями, исчезновениями людей, преступлениями маньяков когда некоторые расследования начинают идти либо в сторону еврейских общин, организаций, либо контролируемых евреями организаций, расследования эти прекращаются по приказу самого верха, все материалы расследования изымаются, а сотрудников бывает увольняют, либо те умирают от всяких несчастных случаев....
а ты за Россию и россиян решаешь.... и че

Наставник (70590)
это было бы очень хорошо)