А давно путешествовали?)) На поезде например?) И куда ехали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26652)
Вчера только на моцике в соседнюю обл за водкой ездил, -у нас мэр торговать запретил )) А на поезде давно...из Таллина в Самару через Москву. Целая эпопея -на границе первый раз назад завернули из-за отсутствия штампа на въезд, потом с верхней полки навернулся )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
недавно. К маме.
Недавно. 1986 год. Казахская ССР, Кзыл-Ординская обл., станция Тюра-Там. В переводе - космодром "Байконур".

Приветище!!!
Наставник (81858)
год назад во владик ездил за машиной..скоро опять поеду ..)
Магистр (2132)
В декабре, в Москву, вообще вспомнить не чего (
давно,, забыл уже даже как это
Верховный Наставник (133456)
В декабре на поезде. Из Архангельской обл. В Мурманскую))а прошлым летом из Мурика через Украину в Сочи, и обратно в Мурляндию на машинке))
Приветик Иришка))
Хранитель Истины (437413)
В прошлом году на Украину ездили к родне - на Азовское море...