Им прессам, хрюнделям, шатунам и прочим с ними... хочу сказать.....

У меня есть претензии к властям моей страны, но обсуждать я их буду не с вами!

Поняли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Во-во. Правильные слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты не хочешь ничего спросить у тыквы, волка ?
Верховный Наставник (106036)
нет у тебя к властям претензий
и быть не может

Мудрец (23972)
и это правильно. во дворе с корешами под балтику 9 оно качественнее.
Хранитель Истины (306666)
а им что в лоб - что по лбу.. - они п ослы мира своей краины в нашу страну - шляются тут пинков сшибают мазохисты придурошные.