почему русские,украинки,белорусски ищут мужиков за границей, а не на Родине ?)

показали по телеку
брачные агенства переполнены заявками
алле,что творится))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
Знакомая пару месяцев с арабским шейхом писалась.
Уже вещи собирать начала...
Кончилось тем, что отправила ему 800 рублей и он пропал куда то.
Другая поехала в Швейцарию на две недели по приглашению.
Оказалось, что приглашающих было двое.
И каждый её жарил по неделе!...=)))
Велкам то заграница, барышни!
True story.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Просто от не знания. Потом слезами умываются. Работал у супостатов. Видел, что с такими наивными происходит.
Верховный Наставник (185296)
Нехай ищут!!! Потом сюда почему-то приползают, как шавки побитые)))))
Наставник (89035)
Русские пользуются спросом. Ведь общеизвестно что именно Русские девушки одни из самых красивых в мире.
Верховный Наставник (127565)
Да ладно Вам мужиков ищут.. ! ПМЖ ищут ,а не мужиков.. ! ))
Наставник (81858)
они ищют способ свалить из страны ..))
Наставник (46298)
Мужчин меньше чем женщин в наших странах. Семью всякий нормальный человек хочет создать.
Верховный Наставник (141304)
свять, свять от такой напасти)
Гроссмейстер (5810)
всё верно..мужиков не стало..все-по рюмочным ходят..
От дур избавляемся. Умные и хорошие с нами)) В РОССИИ. Я смотрю Литва выглядывает украдкой)) А?
Мудрец (18292)
Какие тут женихи...25%алкаши, 25% наркоманы, 25% то по тюрьмам, то по ссылкам(как Ленин)...15% если не коты, то уж точно кобели...остальных на всех не хватит...))