Надо ли выходить из авто, когда жена меняет колесо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40074)
Конечно выйти и записать на телефон. С комментариями "Дура, ну кто так домкрат ставит, кто так болты срывает? У тебя руки совсем из Jопы растут, кого я замуж взял" и т.д., но что бы она не слышала. Ролик заныкать. Затем в каком нибудь бестолковом семейном споре использовать как контраргумент против "железной женской логики" - "Завтра проснешься звездой ютуба".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278545)

Мудрец (23972)
не мешай. выхватишь
Советник (3689)
обязательно.....а вдруг домкрат не удержит
А чего ты там высиживал? Не мешай уж тогда ))

Приветствую
Ни в коем случае, хотя можно и второе проколоть...для удовольствия
Верховный Наставник (120954)
Выдти и пописать надо,пока стоити))
Верховный Наставник (153868)
если фамилиё не камикадзе то лучше поменять самому))))
Хранитель Истины (487910)
Может,ещё и уехать? ))))