Любовь на расстоянии. Что Вы думаете по этому поводу? Реально ли? Смогли бы конкретно Вы так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
не , я этого не понимаю .. если любят - рядом будут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
ну... я эфимерна немного... с год смогла бы...
Наставник (95613)
Если была любовь до этого....
Я могу так уже 5 месяцев. Любить на расстоянии легко... даже верной быть мне легко... а вот как мы будем снова рядом... вот это вопрос)
Верховный Наставник (240211)
я вблизи не очень-то умею любить....а на расстоянии для меня вообще не существует такого чувства!
Магистр (2446)
Наверное, да.
.
Мудрец (10268)
Я никогда не любила мужчин, которые меня окружают. И замуж не пошла, хотя всегда хотела из дома сбежать.
А переписки эти горячи и любимы мною.
Наставник (25175)
Это реальность... и примеров тому не счесть... и я могу... и не только я.
Существует, возможна! Смогла бы.)) Только, конечно, хотелось бы расстояние со временем сократить до 1 мм.))))))))))))) Безнадежно любить не хотелось бы.
Хранитель Истины (271871)
Так на расстоянии-то гораздо легче! Ты со всеми своими недостатками тут, он - там...
А вот рядышком жизнь прожить - эт надо суметь!..
ну...для меня это реальность! сейчас то уже мы вместе живем с тем кого полюбила на расстоянии...но когда еще не встретились чесслово было намного романтичней и эмоциональней!
Верховный Наставник (125720)
год - максимум
при ПЕРИОДИЧЕСКИХ ВСТРЕЧАХ