А если бы Китай не был бы так развит сегодня и там не было бы реформ, то сегодня вирус там бы косил тысячи людей?

А сейчас там вполне приличная медицина судя по сюжетам оттуда..всё так организовано и медицина на современном на уровне .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Китай люстрируют пиндосы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140182)
Плотность населения большая. В любом случае распространение быстрое.
Наставник (62925)
Грязнули и жрут всякое гавно - вот откуда эпидемии.
Верховный Наставник (178264)
не то что у нас
Верховный Наставник (109447)
И не говори...это уже не тот Китай,который при СССР был..помнится даже песня была:
Солнце встает над рекой Хуанхэ,
Толпы китайцев на поле идут,
Горсточку риса зажав в кулаке,
И Мао портреты несут...
У-ня-ня, у-ня-ня, у-ня-у-ня-ня!
Ну тогда пиндосы давно-бы там все разворовали-бы и угробили в чистую все передовое!!!!!
Просветленный (644174)
косит только старых. молодые даже при контакте с больными не заражаются... скоро пойдёт на убыль
Верховный Наставник (131026)
нам бы их медицину да в россию.....