А вот будь лично вы депутатом ГД - какое бы вознаграждение за труды праведные хотели?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62851)
35 000 в месяц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Штобы следственный комитет закрыл глаза.
Просветленный (643041)
да хрен его знает. но точно знаю- человеку сколько не дай- ему всегда мало. вы думаете эти чиновники такими были? нет. ещё Джек Лондон описал золотую лихорадку. человек делается безумным. так и здесь. что попусту говорить. а вообще мне мало надо. я дама скромная.