Что вы принимаете от короновируса?

Как думаешь, берет вирус водка, или не берет? Или томского ответчика даже радиация не берет? Тебе вообще водка от чего помогает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6937)
От коронАвируса помогает удар лопатой по голове))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я стекло ем и по углям хожу.....после второго стакана
салом мажу в носу.
Мудрец (23972)
а че за вирус, что от него надо принимать? я от каждого вируса физически принять не смогу
Хранитель Истины (259114)
противовирусные врач выписал
Верховный Наставник (146938)
азотно-кислородную смесь .
Испытай на себя, а потом нам расскажешь как помогло!!!!!
Военный эксперт Игорь Никулин уверен, что коронавирус является американским биооружием, которое атакует только азиатов.

Новый коронавирус поражает только представителей азиатских нардов. Такую теорию озвучил в интервью Ura.ru бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин.

По мнению эксперта, такой природной мутации не бывает. Поэтому он связывает вспышку заболевания с разработкой биооружия, за которым стоят США.

Очагом стал город Ухань, а это говорит о том, что американцы искали уязвимое место в системе безопасности КНР. Речь идёт о крупном населённом пункте и логистической точке в центре Китая.

"Там есть институт вирусологии и крупнейший рынок, где торгуют дикими животными. Там есть американское консульство, в котором под прикрытием присутствуют сотрудники других ведомств, что также обеспечивает проведение диверсионной операции", - заявил Никулин, добавив, что к инциденту могли быть причастны частные фармацевтические компании из США.

Всё это видать и слепому.
Верховный Наставник (172758)
рибавирин, интерферон, индукторы интерферона....
Ї
Верховный Наставник (225420)
Жареную на сале с репчатым луком картошку.
Хърен его знает,но у нас в больницах на рыло чекушку каждый день выдают за счет государства)))))