Будете вступать в эту партию? почему да или нет+

01 февраля 2020

В Москве прошел учредительный съезд партии «За правду».

Ее председателем избран писатель Захар Прилепин. Среди членов партии актеры Стивен Сигал, Иван Охлобыстин, музыкант Вадим Самойлов, Юлия Чичерина и Александр Ф. Скляр. Первыми зампредами партии избраны член Совета Федерации Александр Бабаков и бывший советник главы самопровозглашенной ДНР Александр Казаков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Писателишка, актеришко, попик, еврейчик, певичка и хохол нам буду вещать правду -
замечательно. Я горжусь такой партией,
но вступать не буду, пусть вещают свою правду своим фанатам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Правда жесткая газета,от нее ж о п а потом неделю болит
Верховный Наставник (140182)
Уже пошли плодиться.. вон и Прилепин уже лижет...
Верховный Наставник (248612)
Ни за что.
Хранитель Истины (493050)
Бог пофигизма Анунах орет дурным голосом: а ну нах!!!