В Макдональдс вы не ходите и не ходили,а куда ходите? Или вы только дома? А почему,может жаба душит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бывает забегаю: до дома долго терпеть...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
После него джинсы душат ))))
Иногда бываю с друзьями в Жар-Пицце - там удобно и недорого
когда 4-5 часов по пробкам, и я понимаю что по приезду домой- готовить...это последнее что я захочу сделать да, заскакиваем....но это бывает раз в полтора- два года...
Верховный Наставник (156738)
Не хожу, не жаба... что-то мне запах оттуда не нравится. Как понюхаю, так и ну его нафик, лучше чуть голод потерпеть. А вообще, предпочту кефир и хлеб... ну если что вдруг, потому что проще.
Наставник (46658)
Я не только дома, хотя люблю именно дома. Жаба не душит, поэтому не в Мак.