А я ни разу ничего еще в Макдональдсе не покупал,только в туалет туда ходил и всё.А вы зачем стояли по несколько часов чтобы туда попасть в Москве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я сюда впервые зашел с двумя девками из ЛИЦЕЯ в тот самый Макдональдсе что впервые был открыт после экзамене и получении аттестата в ЛИЦЕЕ вечером в 90-е годы впервые когда был выпускной вечер поужинать с девками из ЛИЦЕЯ где и учился, но тогда очереди уже небыло -это было почти конец 90-ых, потом несколько раз ходили в Макдональдс уже у себя в районе с сыном и женой ещё тогда малышкой трехлетним когда я с женою уже в новом столетии учились на заочном в МГУКИ, а потом и вообще не заходили сюда в Макдональд уже давно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308426)
Первый раз в 2010 году в Питере ради интереса зашел...уж и не помню что брал
Второй раз у себя в Липецке по просьбе сына..Ему что-то купил..Кстати и сын туда больше не заходит
Наставник (62851)
Свободы захотели, за рубли!
А получили гавна американского.
Не был там ни разу, чем горжусь!
Ї VIP
Верховный Наставник (224097)
Эт патамушта ты нищеброд.
Бабла на приличный ресторан не хватает.
Странный ты человек.
Если ты не ходил туда, и не ел, почему ты остальных под себя подстраиваешь.
И тем более, в то время ты не мог туда ходить, ты в Москву приезжал лишь за колбасой, тебе некогда было сходить, у тебя поезд. Забыл что ли?
А почему ходили - объясняю для таких как ты - На Тверской это был самый первый Макдак во всем СССР.
Народ ходил туда, отставая очередь не потому, что он был голодный и холодный, и в туалет терпеть уж не было сил,
а потому, что это первое, это любознательность с вопросом - Что это такое?
И с чем это едят? Понял?
Да уже слышу твой ответ мне - Не фига ты не понял.
Наставник (35892)
Ну сейчас редко захожу, а раньше любили с детьми ходить, тогда правда очередей уже не было. Мне картошка по-деревенски нравится и кофе там вкусный, мороженое.
Это очередь в Макдональс?
Я падаю под стол..
У нас два-три человека в самой кафешке,
Приезжайте!

Это уже много людей..
Я не хожу,одного раза было достаточно.Мороженное много раз покупала-вкусное.
Хранитель Истины (259114)
не читал, но осуждаю.
там вообще никто не был, а все эти люди на фото, это агенты госдепа и предатели
Хранитель Истины (393080)
Не был и не собираюсь. Мне тамошняя атмосфера не нравится. И еда - тоже. Одно слово - ФАСТФУД!!!!....лучше в Столовую или Блинную чем в этот гадюшниук
Верховный Наставник (139998)
Сейчас там без очередей.
Верховный Наставник (170751)
ни куя себе скока засранцев! это эпидемия диареи чтоле?
...небось китайцы завезли