Всё купили, сынишка помог пакеты донести, говоря: "Тяжёлое надо брать на себя самого", и спросил: "Тебе легче?". "Конечно легче, малыш: одно дело два пакета нести, а другое - один". А ваши дети любят вам помогать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46658)
Какой вы счастливый И вы правильно его воспитываете. У меня дочь - избалованная папой донельзя принцесса. Но все равно любимка Вот уехала вчера на выходные, а я уже скучаю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мать рассказывала...Я взял у неё авоську с чем-то там и сказал,я устал,но тебе помогу,сетку понесу,а ты бери меня на руки...