Поздравляю всех россиян и своих земляков с годовщиной победы в Сталинградской битве!+++

Моя родственница, мирная жительница молодая девушка Груня, погибла в первый же день бомбёжки Сталинграда, не успела переправиться на левый берег.

Сегодня зашла в автобус, а там ребята и девушки поют под гитару военные песни. Пассажиры слёзы вытирают, всех война коснулась.
Спасибо за лидера, добрые люди.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
С великой Победой!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169655)
Ура!
Да здравствует Красная Армия!
Хранитель Истины (251325)

Верховный Наставник (198155)
С Победой!!!
Мудрец (14678)
Зря столько людей угробили.
Вечная Память и поклон Героям!
Верховный Наставник (140260)
Слава героям Сталинграда!!
Хранитель Истины (306720)
Они живут,пока мы помним это... Покуда наша боль за них светла)))
С памятной датой!
Наставник (40395)
бабка померла уже... несколько лет назад чиновники подарили футболку и бутылку водки... а потом ктота спистил все награды
Наставник (31216)
Поздравляю всех нас,вечная слава Героям!!Мой дедушка участник Сталинградской битвы,вернулся живым.
Наставник (62925)
Иногда хочется собрать уродов, для которых "зря обороняли и не сдали Ленинград, Сталинград, всю страну" - взять и послать далеко-далеко, желательно безвозвратно - чтоб там сдавали свои города и сосали каким-нибудь фашистам.

Слава и вечная память защитникам Сталинграда!
Верховный Наставник (218741)
Слава героям! Вечная память...

Поздравляем! Ура!
С Победой!
Поздравляю!
Да здравствует наш народ!
Вечная Память!

Верховный Наставник (204245)
Ура!
Да здравствует Красная Армия!
Хранитель Истины (428190)

Хранитель Истины (371180)
вечная слава
Просветленный (653609)
С праздником!
С НАШЕЙ Победой!