Советник (3163)

Почему юниоры в биатлоне выступают отлично, а потом плетутся кое-как во взрослом спорте?

сегодня Шевченко первое место взяла. увидим ли ее потом во взрослой сборной?
С чем связаны хорошие результаты по всем видам зимним у юниоров и не очень хорошие в дальнейшем, в составе взрослой сборной? Итоги юношеской олимпиады очень порадовали..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169115)
Попа и грудь вырастают.
:0)