А у тебя уже внуки есть?

Как думаете, сколько здесь человек до 35?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (321279)
Лет 10 назад здесь таких (до 35) было много, наверно, большинство)
Сейчас уже человек 10 из постоянных. Или даже меньше.
Внук есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502285)
недавно опрос был про возраст, можно поискать))
две внучки и внук))
Два.
Хранитель Истины (382771)
У подруг есть.
А мои не спешат с детьми.
Просветленный (714360)
Надеюсь,мой Елисей благоразумен
Хранитель Истины (274100)
тьфу-тьфу-тьфу! И ещё лет 10 не надобно!))))) Хотя и больше 35...)
Хранитель Истины (339764)
То есть бабки налево , а девки направо ?))) Или наоборот ?))))
Верховный Наставник (232788)
у моего двоюродного брата родилась дочь, когда я заканчивала школу)) я стала двоюродной бабушкой))А когда я рожала второго своего сына, эта девочка тоже родила)) так я чсто не бабушка уже...а прабабушка))

привет Элисон))чот я щаз прочитала что написала и поняла, что я просто бабушка)) но в маразме как пра)))
Просветленный (723167)
Я не в курсе.
Просветленный (714532)
Привет! На балконе висел вопрос-опрос про возраст вот и посмотри его. Там даже кто-то выпендрился и написал , что ему или ей от 15 до 20. вот не верю я
У меня есть двоюродная внучка...
Нет, вру, если от двоюродной сестры, это я получаюсь троюродная бабушка?
Считается? )
Моя копия внучка, уже полгода как дедушка
Офигеть полчаса отвечал на вопрос, тут на банкете, не дают покоя ((
Наставник (29000)
я тут один что ли до 35... о_0
Наставник (31182)
Нету пока,да я не особо хочу.)
Так...Временами!)