Кто вчера кинул в лидеры вопрос про пальмовое масло? Это , чтобы моя дурь была всем видна ?

...да еще 6 ставок..

Спасибо!! А то в ленте моя дурь на фоне остальной дури в ОПС.. чот совсем не видна стала))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99799)
Кто-то вспомнил указ Петра I : «Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!» Правда, к ситуации не особо подходит, но весело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Милочка, такие дела что пальма щасз в моде. ..она везде))) и не глупость. Но в СССР пальма не везде была! В сливочном масле и в молочке ее не было! А сейчас из нее все делают...
Хранитель Истины (278691)
Неее, не я

Так она и без лидера как-то вне конкуренции. Если растительное масло было в маргарине тогда, то сейчас оно везде.
А кроме оскорблений в комментах и тут же исчезновения в чс, на большее мускулов не хватает.