У меня на днях заканчивается бан на ТДВ на майле , как думаете , мне там сразу модеров накуй послать

или несколько минут поиздеваться , над местным населением которые уже открыто лижут модерам , тут кстати тоже таких парочку людей заметил)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18707)
Я лижу?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты здесь хотя бы одного модера найди.
Чтоб рассуждать о том, чего не знаешь)
А что крутого посылать людей за то,что они делают свою работу?Может вообще там по жалобам удалили,робот или внештатные.))
Наставник (99658)
И тебя опять сразу забанят. Ты за этим туда ходишь?
Разнеси там в клочьях всех,Ванюш!)))
Верховный Наставник (232737)
А чо там такого на майловском тдв есть..чего у нас тут нету?)))

привет Вань)