Мужики.как по вашему,До скольки лет грудь должна идеально держать форму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367149)
до ста .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
ПОка у мужика хрен стоит.
Верховный Наставник (233812)
Пока не оттянут)
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Дык... - в соответствии с новой пенсионной реформой!... Теперь и в 75 баба - ягодка опять...)))

Наставник (56199)
Строго индивидуально.

Верховный Наставник (161578)
У меня две знакомы есть, у которых грудь уже в 18 лет была похожа на тряпочки. Они родили по ребенку и у них грудь стала такой... Сказать, что это была трагеди для 18-летних женщин - ничего не сказать! А есть знакомые, у которых и "за 40" все как у 20-летних и ни одной растяжки на теле после рождения ребенка весом 4, 5 кг!