Расскажите свои страшные истории из детства

О том как вас заставляли/уговаривали и не заставляли/не уговаривал есть
Может даже шантажировали
Других историй не надо!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109156)
Заставляли меня мыть посуду
Я мою, а они подставляют ещё
Я мою, они ставят
Это ад

А ела я хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Меня водили на кладбище,пугали смертью и я там ел манную кашу,обосцавшись со страха
Просветленный (723110)

Хранитель Истины (274100)
Кушала мало. Вес набирала плохо. Не заставить. Бабушка работала поваром. Причём готовила реально первоклассно. Ресторанное меню практически каждый день. Но и это я не ела. Ещё и болезненная была. В общем...из черешни!!! Делали сок. Гонялись с ложкой по всей кухне. Где это время??? Где???
Наставник (91019)
Меня заставляли съедать все что дали. Я спрашивала:" а что если я съем лишнего?",- а мне говорили, что если съем лишнего то просто больше покакаю. Но я всё равно была толстой, наверное мало какала)
Хранитель Истины (313507)
Ну меня когда звали с улицы на обед, я поднималась по лестнице и выла так, что соседи открывали двери посмотреть что случилось))))
а один раз я зашла на кухню и спросила что будет на ужин, мама сказала - котлеты , а я сказала - буээ.. мама обиделась и сказала раз так, то ты сегодня ужинать не будешь и к моей великой радости меня на ужин не позвали)))))
правда помню перед самым сном я лазила в хлебнице в поисках куска хлеба )))
еда это была большая проблема у меня)) начиная с рождения и наверное лет до 25, потом как то поменялось всё))
я ещё когла я ела , мама тайком, краем глаза , затаив дыхание смотрела - ем или нет)
Сидим едим с братом, яичницу я ещё так сяк ела)) и он вдруг говорит, а ты знаешь. что желток мог бы быть цыплёнком?))
я распоакалась, отодвинула тарелку, а брат получил от мамы полотенцем)) говорит , что ж ты делаешь, она и так почти ничего не ест!!!

Хранитель Истины (422023)
А у меня в сумке была копилочка-сладкоешка...И когда меня мама ругала, а потом звала на обед, я есть отказывалась...А сама тихонько из сумки печенек наемся...Вот мама переживала, что я голодной останусь...)))))) Не...нуаче? Я всегда у нее виноватой была...)))))